Монопод WT-1007 (H625-17950мм, груз-3кг шаровая голова ) фото Fotogrifon
Монопод WT-1007 (H625-17950мм, груз-3кг шаровая голова )
0 Отзыв(а)
Grifon
Hurry! only 100 items left in stock.
Количество
Большой диапазон высот от минимальной в 625 мм до максимальной в 1770 мм возможен благодаря телескопической системе из четырех секций. Большой диаметр секций (у верхней секции, к примеру, он составляет 27 мм) в сочетании с металлическими клипсовыми зажимами и пластиковыми прокладками обеспечат вам прочную фиксацию секций и помогут избежать ненужной вибрации.
Характеристики
  • материал изготовления – алюминиево-магниевый сплав;
  • минимальная высота – 625 мм;
  • максимальная высота – 1770 мм;
  • длина в сложенном состоянии - 600 мм;
  • максимальный вес аппаратуры для установки – 3,0 кг;
  • вес – 560 г;
  • габариты упаковки 65 х 65 х 640 мм;