Штатив WT-6150 профессиональный (H560-1400мм, груз-5кг) фото Fotogrifon
Штатив WT-6150 профессиональный (H560-1400мм, груз-5кг)
0 Отзыв(а)
Grifon
Hurry! only 100 items left in stock.
Количество
Характеристики
  • материал изготовления – алюминиевый сплав;
  • минимальная высота – 560 мм;
  • максимальная высота – 1400 мм;
  • длина в сложенном состоянии - 600 мм;
  • максимальный вес аппаратуры для установки – 2,5 кг;
  • габариты упаковки 140 х 140 х 760 мм;