GRIFON HC-1000SB
0 Отзыв(а)
Grifon
Hurry! only 100 items left in stock.
Количество
Скачать инструкцию
Представляем вашему вниманиюGRIFON HC-1000SB - мощный источник основного, заполняющего или контрового света для профессиональной видео- и фотосъемки в кинопроизводстве и на телевидении. В комплекте с двумя батареями V-mount (набор батарей и держателей приобретается отдельно) осветитель независим от источника переменного тока. Светодиодный осветитель с COB-матрицей, световым потоком 10000LM и постоянной цветовой температурой 3200K / 5600K ± 200K. Индекс цветопередачи CRI > 95 – самый высокий, максимально близкий к солнечному свету. Мощность 100 Вт регулируется от 10 до 100% как вручную, так и пультом дистанционного управления с частотой 2,4G. Байонет Bowens делает доступными самые разнообразные модификаторы освещения, есть крепление для фотозонта – шпигот 5/8” и стандартный рефлектор 185 мм.